Agenda

Le 20

  • Nice (06) - Forum Nice Nord : Don Bryant
  • PARIS - 14e (75) - Jazz Café Montparnasse : Nirek Mokar & his Boogie Messengers
  • VIENNE (38) : Chicago Blues Festival

    Avec Mike Wheeler, Peaches Staten et Omar Coleman, Cleo Cole, Larry Williams et Brian Vollriede

  • NANTES (44) - La Bouche d'Air : Otis Taylor

Du 20 au 21

  • PARIS 12e (75) - AccorHotels Arena : Lauryn Hill

Le 21

  • MONTPELLIER (34) - Rockstore : Don Bryant
  • BEAUMONT-EN-VERON (37) - Le Temps des Crises : Otis Taylor
  • LESQUIN (59) - Centre Culturel : DeRobert and The Half Truths
  • LYON (69) - Docks 40 : Valerie Ghent
  • PARIS 19e (75) - Trabendo : Talib Kweli
  • PARIS 10e (75) - New Morning : Malina Moye
  • PARIS 1er (75) - Duc des Lombards : Molly Johnson

Le 22

  • MARSEILLE (13) : Chicago Blues Festival

    Avec Mike Wheeler, Peaches Staten et Omar Coleman, Cleo Cole, Larry Williams et Brian Vollriede

  • PARIS 9e (75) - Casino de Paris : Tom Misch
  • PARIS 10e (75) - New Morning : Bad Fat & Napoleon Maddox
  • RENNES (35) - Ubu : Theo Lawrence & the Hearts
  • BREST (29) - Le Mac Orlan : Bill Deraime & Friends
  • NANTES (44) - L'Altercafé : Fred Chapellier

Le 23

  • POITIERS (86) - Théâtre Auditorium de Poitiers : Don Bryant
  • ANNONAY (07) - La Presque'Ile : DeRobert and The Half Truths
  • ACHÈRES (78) - Le Sax : Theo Lawrence & the Hearts
  • PARIS 17e (75) - Jazz Club du Méridien : Let's groove
  • MARCQ-EN-BAROEUL (59) - Théâtre Charcot : Niki Hill & Laura Chavez
  • BALE (Suisse) - Atlantis Hotel : Anson Funderburgh
  • MONTE CARLO : Electro Deluxe
  • ACHÈRES (78) - Le Sax : Hannah Williams & the Affirmations + Theo Lawrence & the Hearts
  • LEOGNAN (33) - Halles de Gascogne : 26e Nuit du blues

    Chicago Blues Festival avec Mike Wheeler, Omar Coleman et Peaches Staten + Rag Mama Rag

    jazzandblues-leognan.com

  • SENS (89) - Théâtre : Ms Nickky
  • CHAMBER (73) - Jazz Club de Savoie : Awek
  • VERDUN (55) - Transversalles : Leyla McCalla
  • EVRECY (14) - Blues Club : Alex Haynes & The Fever + Michel Kat et Woody B.
  • CLÉON - La Traverse : Shirley Davis & The Silverbacks

Du 23 au 24

  • ST-SAULVE (59) - Espace Athena : Athena Blues Festival

    Avec Little Devils and the Shuffle Blue Flame, Jessie Lee and the Alchemists, Benoit Blue Boy & Nico Duportal (le 23), Dd's Brothers, Secret Garden & the Dusty Men, Guy Verlinde & the Mighty Gators (24)

  • BALE (Suisse) - Atlantis Hotel : Anson Funderburgh

Le 24

  • LA ROCHE SUR YON (85) - Fuzz'yon : Don Bryant
  • MARSEILLE (13) - Tighten Up Festival : DeRobert and The Half Truths
  • PARIS 1er (75) - Duc des Lombards : Molly Johnson
  • LUXEMBOURG (Luxembourg) - Sang a Klang : Anson Funderburgh
  • FAREINS (01) - Festival de Jazz : Awek
  • WISSEMBOURG (67) - Relais Culturel : Leyla McCalla
  • PESSAC (33) - Sortie 13 : Shirley Davis & The Silverbacks
  • NANTES (44) - Salon International du disque La Beaujoire : Philippe Ménard
  • PARIS 1er (75) - Le Sunset : Larry Crockett and the Funky Cherokees
  • PARIS 17e (75) - Jazz Club du Méridien : Ben Toury

Du 24 au 25

  • CHATRES-SUR-CHER (41) - La Maison du Blues : Benoit Blue Boy / Nico Duportal / Stan Noubar

Le 25

  • LIMOGES (87) - Festival Éclats d'émail : Don Bryant
  • CLÉON - La Traverse : Chicago Blues Festival

    Avec Mike Wheeler, Peaches Staten et Omar Coleman, Cleo Cole, Larry Williams et Brian Vollriede

  • AVIGNON (84) - Delirium : DeRobert and The Half Truths
  • DISSAY (86) : Philippe Ménard
  • Paris 18e (75) - La Machine du Moulin Rouge : Louis Cole (Big Band)
  • ORAISON (04) - Salle de l'Eden : Electric Blues Duo + Awek
  • GUIDEL (56) - L'Estran : Rhoda Scott
  • LE PERREUX (94) : Jean Jacques Milteau

Le 26

  • RUISELEDE (Belgique) - Banana Peel : Chicago Blues Festival

    Avec Mike Wheeler, Peaches Staten et Omar Coleman, Cleo Cole, Larry Williams et Brian Vollriede

  • PARIS 15e (75) - Palais des Sports : 4u: symphonic celebration of Prince
  • PARIS 10e (75) - New Morning : Rosedale

Le 27

  • MONTIGNY LE BRETONNEUX (78) - Salle Jacques Brel : Don Bryant
  • NICE (06) - Black Box : DeRobert and The Half Truths
  • PARIS 18e (75) - Le Trianon : Theo Lawrence & the Hearts
  • VILLEURBANNE (69) - Le Transbordeur : Bill Deraime & Friends
  • PARIS 10e (75) - Les Etoiles : Seinabo Sey

Le 28

  • REIMS (51) - La Cartonnerie : Don Bryant
  • SALERNES (83) : Chicago Blues Festival

    Avec Mike Wheeler, Peaches Staten et Omar Coleman, Cleo Cole, Larry Williams et Brian Vollriede

  • REIMS (51) - La Cartonnerie : DeRobert and The Half Truths
  • FONTAINE (38) - La Source : Bill Deraime & Friends
  • GRANDE SYNTHE (59) - Le Zapping : Fred Chapellier

Le 29

  • ROUEN (76) - Le 106 : Don Bryant
  • NIMES (30) : Chicago Blues Festival

    Avec Mike Wheeler, Peaches Staten et Omar Coleman, Cleo Cole, Larry Williams et Brian Vollriede

  • PARIS-18e (75) - FGO-Barbara : DeRobert and The Half Truths
  • CEBAZAT (63) - Le Semaphore : Leyla McCalla

Le 30

  • PARIS 10e (75) - New Morning : Don Bryant
  • SAUBRIGUES (40) - La Mamiselle : DeRobert and The Half Truths
  • NILVANGE (57) - Le Gueulard Plus : Electro Deluxe
  • AUBENAS (07) - Centre Culturel : Leyla McCalla
  • BEAUVAIS (60) - L'Ouvre-Boîte : Theo Lawrence & the Hearts + Loolie & the Surfing Rogers
  • PARIS 1er (75) - Le Sunset : Marvellous
  • CLERMONT-FERRAND (63) - Coopérative de Mai : Delgres
  • CERANS-FOULLETOURTE (72) - Salle municipale : Philippe Ménard

Du 30 au 1/12

  • PARIS 17e (75) - Jazz Club du Méridien : Rhoda Scott & Friends

Le 1

  • TOURNON-D'AGENAIS (47) : Chicago Blues Festival

    Avec Mike Wheeler, Peaches Staten et Omar Coleman, Cleo Cole, Larry Williams et Brian Vollriede

  • BLOIS (41) - Chato'do : DeRobert and The Half Truths
  • VILLEFRANCHE-SUR-SAONE (69) - Théâtre Municipal : Leyla McCalla
  • ARLES (13) - Cargo de Nuit : Delgres
  • PARIS 20e (75) - La Maroquinerie : Sir The Baptist
  • PARIS 10e (75) - New Morning : Kindred The Family Soul
  • CHAUMONT (52) - Théâtre du Nouveau Relax : Noct en Blues

    Avec Mike Greene Blues Band et Jaime Dolce

  • PORT-LOUIS (56) - Locmalo : Lisa Mills + Alex de Vree & Erwan Le Fichant

Du 1 au 2

  • CHATRES-SUR-CHER (41) - La Maison du Blues : PL Labonne & the Shakers

Le 2

  • PERPIGNAN (66) : Chicago Blues Festival

    Avec Mike Wheeler, Peaches Staten et Omar Coleman, Cleo Cole, Larry Williams et Brian Vollriede

  • COGNAC (16) - Blues des Anges (Anciens abattoirs) : DeRobert and The Half Truths
  • MONACO (Monaco) - Opéra Garnier de Monté Carlo : Marcus Miller + Selah Sue + Eric Legnini

    Dans le cadre du Monté Carlo Jazz Festival

Le 3

  • LA TESTE DE BUCH (33) - Pub Mira : DeRobert and The Half Truths
  • PARIS 11e (75) - Café de la Danse : Delgres
  • PARIS 15e (75) - Palais des Sports : Marcus Miller

Le 4

  • MARSANNAY (21) : Chicago Blues Festival

    Avec Mike Wheeler, Peaches Staten et Omar Coleman, Cleo Cole, Larry Williams et Brian Vollriede

  • CLERMONT-FERRAND (63) - Coopérative de Mai : DeRobert and The Half Truths

Le 5

  • PERIGUEUX (24) - Le Sans Réserve : DeRobert and The Half Truths
  • CHENOVE (21) - Le Cèdre : Bill Deraime & Friends

Du 5 au 6

  • PARIS 17e (75) - Jazz Club du Méridien : Chicago Blues Festival

    Avec Mike Wheeler, Peaches Staten et Omar Coleman, Cleo Cole, Larry Williams et Brian Vollriede

Le 6

  • SAINT-NAZAIRE (44) - VIP : DeRobert and The Half Truths
  • AVERMES (03) : Delgres
  • LUXEMBOURG (Luxembourg) - Den Atelier : Marcus Miller
  • LOMME (59) : Kirk Fletcher

Le 7

  • AUDINCOURT (25) - Le Moloco : DeRobert and The Half Truths
  • MAGNY-LE-HONGRE (77) - File 7 : Delgres
  • AGEN (47) - Florida : Mélissa Laveaux

    Dans le cadre du Tribu Festival

Le 8

  • PARIS 17e (75) - Jazz Club du Méridien : Chicago Blues Festival

    Avec Mike Wheeler, Peaches Staten et Omar Coleman, Cleo Cole, Larry Williams et Brian Vollriede

  • BOULOGNE BILLANCOURT (92) - NUBIA : DeRobert and The Half Truths
  • SAINT-QUENTIN (02) - La Manufacture : Theo Lawrence & the Hearts
  • MEZIDAN CANON (14) - La Loco : Bill Deraime & Friends
  • ARGENTEUIL (95) - Cave dîmière : Delgres
  • NIMES (30) - Paloma : Mélissa Laveaux

    Dans le cadre du Tribu Festival

  • TREMBLAY-EN-FRANCE (93) - L'Odéon - Scène J.-R. Caussimon : Kirk Fletcher

    Première partie, The Daysy Pickers

  • ARGENTEUIL (95) - Cave dîmière : Cory Seznec
  • CHATRES-SUR-CHER (41) - La Maison du Blues : Fred Cuvelier

Le 9

  • GRANDE SYNTHE (59) - Le Zapping : DeRobert and The Half Truths
  • RIS-ORANGIS (91) - Le Plan : Delgres

Le 12

  • SECLIN (59) - Le Croque Note : Sean Chambers

Du 12 au 15

  • PARIS 1er (75) - Duc des Lombards : Eric Legnini tribute to Les McCann

Le 13

  • FONTENAY-SOUS-BOIS (94) - Festival Les Aventuriers : Delgres
  • MENEN (Belgique) - CC De Steiger : Sean Chambers
  • SEYNOD (74) - Auditorium : Sly Johnson
  • LA ROCHELLE (17) - L'Azile : Awek

Le 14

  • ANDERNOS (33) - Casino Le Miami : Awek
  • LA CHAPELLE SUR ERDRE (44) - Espace Culturel Capellia : Mélissa Laveaux

    Dans le cadre du Tribu Festival

  • MONTARGIS (45) - Tivoli : Uros Peric & Drew Davis

Le 15

  • ST PIERRE D'AURILLAC (33) - Festival les 24 Heures du Swing : Awek
  • CHATEAULIN (29) - Run ar puns : Delgres
  • FONTAINE (38) - La Source : Sly Johnson
  • LES LILAS (93) - Le Triton : Automatic City

    Soirée Sou Bag Live & Well #3

  • CHATRES-SUR-CHER (41) - La Maison du Blues : - Walkate & Attah

Du 15 au 16

  • PARIS 18e (75) - Le Trianon : Jacob Banks

    + Anna Leone

Le 16

  • SAINT-AGATHON (22) - La Grande Ourse : Delgres

Du 18 au 20

  • PARIS 1er (75) - Duc des Lombards : Judi Jackson

Le 19

  • PARIS 1er (75) - Le Sunset : Yasmine Kyd

    Concert de lancement du nouvel album “Showtime !”.

Le 21

  • PARIS 17e (75) - Jazz Club du Méridien : 5 O'Clock Jazz Group

Du 21 au 23

  • PARIS 1er (75) - Duc des Lombards : Martha High & The Soul Cookers

Le 11

  • PARIS 12e (75) - Théâtre Traversière : Eric Bibb
  • PARIS 12e (75) - Théâtre Traversière : Eric Bibb

Le 12

  • MONTAUBAN (82) - Espace Culturel Vo : Awek
  • PONTPEAN (35) - Espace Beausoleil : Mélissa Laveaux

    Dans le cadre du Tribu Festival

Le 14

  • PARIS 16e (75) - YOYO - Palais de Tokyo : Ella Mai

Le 16

  • PARIS 10e (75) - New Morning : Hyleen

Le 17

  • LA ROCHELLE (17) - L'Azile : Electric Blues Duo

Le 18

  • SAINT-LO (50) - Théâtre : Benoit Blue Boy / Nico Duportal / Stan Noubar
  • GENNEVILLIERS (92) - Le Tamanoir : Sly Johnson

Le 19

  • AUTERIVE (31) - Théâtre : Awek
  • TREMBLAY-EN-FRANCE (93) - L'Odéon - Scène J.-R. Caussimon : King Pepper + Kyla Brox

Le 22

  • DINAN (22) : Rhoda Scott

Le 24

  • LA CHAPELLE SUR ERDRE (44) - Espace Culturel Capellia : Rhoda Scott

Le 25

  • BEAUMONT (63) - Le Tremplin : John Németh

Le 26

  • OIGNIES (62) - Le Métaphone : Theo Lawrence & the Hearts
  • FIGEAC (46) : Sly Johnson
  • ORAISON (04) - Salle de l'Eden : John Nemeth & the BlueDeamers

Le 27

  • ERQUINGHEM-LYS (59) - Salle Ercanscène : John Nemeth & the BlueDeamers
  • PARIS-7e (75) - Musée du Quai Branly : Black Boy

    Concert dessiné

Le 31

  • PARIS 11e (75) - Café de la Danse : Michelle David & The Gospel Sessions

Le 1

  • STAINS (93) - Théâtre Studio : Delgres
  • ORLEANS (45) - L'Astrolabe : Michelle David & The Gospel Sessions

Le 2

  • RUMILLY (74) - Quais des Arts : Mélissa Laveaux

    Dans le cadre du Tribu Festival

  • CHARLEVILLE-MEZIERES (08) - La Passerelle : Michelle David & The Gospel Sessions
  • PARIS 12e (75) - Pop Up du Label : The Teskey Brothers

Le 3

  • SAINT-AGATHON (22) - La Grande Ourse : John Nemeth & the BlueDeamers
  • PARIS 10e (75) - Bizz'Art : Ledisi

Le 4

  • RUISELEDE (Belgique) - Banana Peel : John Nemeth & the BlueDeamers

Le 5

  • STRASBOURG (67) - Espace Culturel Django Reinhardt : Hot 8 Brass Band

Le 6

  • PARIS 3e (75) - La Gaité Lyrique : Hot 8 Brass Band

Le 7

  • LA ROCHE SUR YON (85) - Fuzz'yon : Hot 8 Brass Band
  • LA ROCHELLE (17) - L'Azile : San Pedro Slim

Le 8

  • TOULOUSE (31) - Le Metronum : Hot 8 Brass Band +Les Fanflures Brass Band

Le 9

  • AGEN (47) - Florida : Hot 8 Brass Band

Le 11

  • PARIS 18e (75) - La Cigale : The Revolution

Le 12

  • GRENOBLE (38) - Mc2 : Rhoda Scott

Le 14

  • ST MARTIN DES CHAMPS (29) - Le Roudour : Delgres

Le 15

  • BREST (29) - Espace Vauban : Delgres

Le 16

  • SAINT PIERRE DES LANDES (53) - La Grange : Philippe Ménard
  • PLESCOP (56) - Festival de la Roue Waroch : Delgres

Le 21

  • LA ROCHELLE (17) - L'Azile : Denis Agenet & Nolapster
  • PARIS 20e (75) - La Maroquinerie : Tank & the Bangas

Le 22

  • DOUZY (SEDAN) (08) - Chorus Blues : Fred Chapellier plays Peter Green

Du 22 au 23

  • BALE (Suisse) - Atlantis Hotel : Anson Funderburgh
  • BALE (Suisse) - Atlantis Hotel : Alex Schultz

Le 23

  • NIMES (30) - Paloma : Tank & the Bangas
  • CRETEIL (94) - Maison des Arts : Fred Wesley & the New JB's + Nasheet Waits

Le 1

  • PONTCHATEAU (44) - Festival La Corde Raide : Philippe Ménard
  • LA GARDE (83) - Théâtre du Rocher : Cory Seznec

Le 2

  • LE THOR (84) - Le Sonograf : Cory Seznec

Le 4

  • PARIS 9e (75) - Olympia : H.E.R.

Le 7

  • LA ROCHELLE (17) - L'Azile : Nico Duportal & the Sparks

Le 8

  • PARIS 3e (75) - La Gaité Lyrique : NAO

Le 9

  • BLOIS (41) : Awek
  • LE THOR (84) - Auditorium de Vaucluse : Eric Bibb

Le 10

  • WATTRELOS - La Boîte à Musique : Awek

Le 11

  • RUISELEDE (Belgique) - Banana Peel : Awek

Le 12

  • NANTES (44) - La Bouche d'Air : Eric Bibb

Le 13

  • NANTES (44) - L'Altercafé : Bernard Allison

Le 14

  • LAON (02) - Jazztitudes : Rhoda Scott

Le 15

  • LES ULIS (91) : Rhoda Scott
  • DRAGUIGNAN (83) - Auditorium : Delgres
  • TOULOUSE (31) - Salle Nougaro : Michelle David & The Gospel Sessions
  • PAMIERS (09) - Salle Fernan : Sean Taylor
  • LES LILAS (93) - Le Triton : Guy KIng
  • ANNECY (74) - L'Arcadium : Dana Fuchs Band
  • ANNECY (74) - L'Arcadium : Bobby Schneck Jr
  • MASSY (91) - Paul B : Eric Bibb
  • PARIS 13e (75) - Le Théâtre 13 : Big Daddy Wilson

Le 16

  • BOURGES (18) - Maison de la Musique : Eric Bibb
  • CLÉON - La Traverse : Dana Fuchs Band
  • CLÉON - La Traverse : Henrik Freischlader Band
  • TREMBLAY-EN-FRANCE (93) - L'Odéon - Scène J.-R. Caussimon : Jakez & the Jacks + Kenny Neal
  • Salle du Jeu du Mail (09) - PAMIERS : Thorbjørn Risager & the Black Tornado + Guy Verlinde & The Mighty Gators

Le 17

  • GRANDE SYNTHE (59) - Le Zapping : Guy KIng
  • WATTRELOS - La Boîte à Musique : Dana Fuchs Band

Le 21

  • LA FERTE BERNARD (72) - Centre Culturel Athena : DD's Brothers
  • WATTRELOS (59) : Boo Boo Davis

Le 22

  • SAINT-CALAIS-DU-DESERT (53) - Centre Culturel Gérard Philippe : Delgres
  • MASSY (91) - Paul B : Dana Fuchs Band
  • LOUVROIL (59) - Espace Culturel Casadesu : Catfish-

Du 22 au 24

  • MONTROUGE (92) : Festival Guitare au Beffroi

    Avec notamment Lucky Peterson  (le 22) et Bill Deraime (23)

Le 23

  • MARCIAC (32) - L'Astrada : Rhoda Scott

Le 24

  • SAINT-AGATHON (22) - La Grande Ourse : Dana Fuchs Band

Le 26

  • BEAUMONT (63) - Le Tremplin : Kenny Neal

Le 28

  • LA ROCHELLE (17) - L'Azile : Nathan James

Du 29 au 30

  • PARIS 17e (75) - Jazz Club du Méridien : Guy KIng
  • BALE (Suisse) - Atlantis Hotel : Corey Dennison, Dave Specter & Andrew Duncanson

Le 30

  • AMBON (56) - Blues Night : Philippe Ménard

Le 2

  • STRASBOURG (67) - La Laiterie : John Mayall

Le 3

  • LILLE (59) - Le Splendid : John Mayall

Le 4

  • AJACCIO (02) - Espace Diamant : Michelle David & The Gospel Sessions
  • LA ROCHELLE (17) - L'Azile : Steve Guyer

Le 5

  • RIANTEC (56) - Salle audiovisuelle : Steve Guyger & The European Allstars

Le 6

  • ST GIRONS (09) - Salle Max Linder : Awek
  • SCAER (29) : Philippe Ménard
  • LE THOR (84) - Le Sonograf : Guy KIng
  • MASSY (91) - Paul B : Melissa Laveaux

Du 8 au 8/3

  • VERRIERES EN ANJOU (49) : Awek

Le 8

  • RUISELEDE (Belgique) - Banana Peel : Steve Guyger & The European Allstars

Le 10

  • BOULOGNE-BILLANCOURT (92) - La Seine Musicale : Boyz II Men

Le 11

  • PARIS 11e (75) - Le Bataclan : John Mayall

Le 12

  • TREMBLAY-EN-FRANCE (93) - L'Odéon - Scène J.-R. Caussimon : Automatic City + Chris Cain

Le 13

  • TREMBLAY-EN-FRANCE (93) - Espace J.R. Caussimon : Automatic City
  • MASSY (91) - Paul B : Sarah McCoy

Le 18

  • LA ROCHELLE (17) - L'Azile : Sean Carney

Le 22

  • MIREPOIX (09) - Swing à Mirepoix : Awek

Le 25

  • LOMME (59) : Shaun Booker & Sean Carney
  • ROMANS-SUR-ISERE (38) - La cordonnerie : Reverend Peyton's Big Damn Band

Le 26

  • MEGEVE (74) : Philippe Ménard
  • BAIN DE BRETAGNE (35) - Bain de Blues : Reverend Peyton's Big Damn Band
  • BAIN DE BRETAGNE (35) - Bain de Blues : Ben Poole
  • CALAIS (62) - La Halle : Blues Eaters

    Avec Zac Harmon, Khalif Wailing Walter

Le 27

  • CALAIS (62) - Beautiful Swamp Blues : Tasha Taylor Band
  • CALAIS (62) - La Halle : JJ Thames / Tasha Taylor / Gisele Jackson / Raphael Wressnig

Le 28

  • SAINT-AGATHON (22) - La Grande Ourse : Tasha Taylor Band
  • CALAIS (62) - Beautiful Swamp Blues : Mighty Mo Rodgers
  • CALAIS (62) - La Halle : Mighty Mo Rodgers + Mr Sipp

Le 30

  • BEAUMONT (63) - Le Tremplin : Mr. Sipp

Le 2

  • LA ROCHELLE (17) - L'Azile : JJ Thames

Le 11

  • FONTENAY SOUS BOIS (94) - Salle Jacques Brel : Otis Taylor
  • FONTENAY SOUS BOIS (94) - Salle Jacques Brel : Cory Seznec

Le 14

  • TOULOUSE (31) - Salle Nougaro : Otis Taylor

Le 15

  • BERGERAC (24) - Jazz Pourpre : Rhoda Scott

Le 17

  • CORBEIL ESSONNE (91) - Théâtre : Otis Taylor
  • VERRIERES EN ANJOU (49) : Awek
  • NOUZONVILLE (08) - Centre Culturel : Philippe Ménard

Le 18

  • EVRES (55) - Grange Culturelle : Philippe Ménard

Le 23

  • LA ROCHELLE (17) - L'Azile : Rumble 2 Jungle

Le 26

  • PARIS 18e (75) - La Cigale : Festival Rockin' the Blues

    Avec Jonny Lang, Walter Trout et Kris Barras

Le 8

  • MONTAIGUT-SUR-SAVE (31) : 6ème Challenge Blues Français

Boutique


Abonnez-vous et recevez le CD sampler Soul Bag avec votre magazine